MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Электронные водительские права в Украине
Ср, Окт 23, 2019 10:39pm [Аноним] - 1649 d back

Действующий премьер-министр Украины, министр цифровой трансформации, а так же представитель политической силы "Слуга народа" Михаил Федоров сделал важное заявление, касающегося водительских прав. Отныне, украинские водители смогут предъявлять свои удовстоверения в электронном формате.

Об удобных и радостных для многочисленных украинских водителей нововведениях наа своей официальной странице в социальной сети Facebook сообщил известный бизнесмен-программист, вице-премьер-министр и глава Министерства по вопросам цифровой трансформации, а так же депутат от политической партии "Слуга народа" михаил Федеров. В посте, выложенном несколько часов назад, политик сообщил о том, что 23-е октября стал важным днем для владельцев автомобилей в нашей стране.

Речь идет о постановлении, которое позволит водителям предъявлять права с экрана смартфона, а так же техническиз паспортов. Кроме того Федоров так же сообщил о статистике штрафов за последние года, выписаных украинцам за забытые документы. В конце поста министр поблагодарил команду Министерства Внутренних дел, команде "Минцифры", а так же кажому члену Кабинета Министров.
Пн, Окт 4, 2021 01:28am [Аноним] - 938 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru