MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Киевские ТРЦ отсрочили из-за оккупации РФ террористов
Вс, Янв 28, 2024 01:36pm [Аноним] - 90 d back

Если бы не началась полномасштабная война с Россией в начале 2022 года, в Киеве появилось бы много новых торгово-развлекательных центров. Вторжение России, начавшееся почти два года назад, и предшествовавший ему период пандемии COVID-19 задержали открытие больших торговых площадок в столице Украины. Некоторые из этих торговых центров до сих пор обещают открыться, сообщает "ТиКиев", но точные сроки не установлены.

Например, ТРЦ по адресу ул. Антоновича, 180, который по планам должен был открыться в 2022 году, переносил дату открытия несколько раз и в настоящее время обещает открыться 1 сентября 2024 года. В этом торговом центре будут представлены такие торговые сети, как H&M, Zara и IKEA.

ТРЦ GREEN GALLERY по адресу Одесское шоссе, 8, пгт Чабаны, обещают открыть уже весной текущего года. Он будет включать магазины, в том числе "Эпицентр", и детский развлекательный центр.

ТРК WHITE LINES по адресу ул. Васильковская, 1, должен был открыться в конце 2022 года, но строительные работы продолжаются. Торговля здесь будет на 4 этажах, супермаркеты "Сильпо" и фитнес-клуб EnerGym.

ТРЦ NEW RAY по адресу ул. Теодора Драйзера, 21, которое должно было открыться в 2019 году, до сих пор не имеет известных сроков открытия. Этот центр строится на базе бывшего универмага "Троещина".

OLYMPIC PARK по адресу просп. Бажана, 17, торгово-офисный центр, совмещенный с ЖК Olympic Park, пока не строится. Планируется, что здесь будут торговые галереи, продуктовый супермаркет и рестораны.

ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ ТРЦ "АПРЕЛЬ" по адресу просп. Леся Курбаса, 20, которая должна была соединиться со станцией скоростного трамвая, осталась недостроенной. Ввод в эксплуатацию не осуществляется уже много лет, и открытие под вопросом. Из-за этого киевляне не могут полноценно использовать линию скоростного трамвая.

Напомним, в 2023 году на Соломенке в Киеве крышу нового торгово-развлекательного центра на улице Вацлава Гавела украсили футбольным полем.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru