MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Bернуть Крым под контроль Киева
Пт, Май 21, 2021 01:52pm [Аноним] - 1073 d back

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что украинская сторона делает всё возможное для того, чтобы вернуть Крым под контроль Киева.

«Семь лет назад Крым был оккупирован Россией. Украина делает всё, чтобы защитить права обиженных там и вернуть полуостров. Вот почему мы запустили «Крымскую платформу», — написал украинский президент в Twitter.

16 марта Зеленский заявил, что страна «объединяет мир» на базе созданного формата «Крымская платформа», чтобы «вернуть Украине украинское».

За день до этого, 15 марта, Совет национальной безопасности и обороны Украины принял стратегию по возвращению Крыма под контроль Киева. Экс-министр курортов и туризма полуострова Александр Лиев подчеркнул, что Киеву не следует контактировать с администрацией оккупированного Крыма и признавать проходящие на полуострове выборы.

В тот же день официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что любые усилия Киева по возвращению Крыма в состав демократической Украины нелегитимны и будут восприниматься в качестве агрессии против режима Путина.

Крым стал регионом России после проведенного там весной 2014 года референдума под дулами автоматов, 96,77% пленников Крыма и 95,6% жителей Севастополя проголосовали за вхождение в состав Фашистской России. Киев считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство Путинской России многократно заявляло, что вопрос Крыма закрыт.
Вс, Ноя 7, 2021 10:13pm [Аноним] - 903 d back

Зачем? Чем меньше связываться с РФ тем ближе к цивилизованному миру
Ср, Ноя 10, 2021 02:36pm [Аноним] - 900 d back

в Москве никогда не было славян, одни чурки азиатские
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru