MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовКиевляне
Аферисты "развели" киевлян на солидную сумму
Ср, Янв 12, 2022 03:10pm [Аноним] - 828 d back

В Днепровском районе Киева при обмене валюты аферисты "развели" семейную пару на солидную сумму. Вместо настоящих гривен злоумышленники подсунули потерпевшим сувенирные купюры. "Обмен" произошел в салоне автомобиля мошенников на улице Регенераторной днем 11 января

Выяснилось, что семейная пара киевлян обдумывала планы по покупке жилья. Их сбережения хранились в иностранной валюте, но для покупки требовались гривны. Мужчина искал в интернете сервисы по обмену валют и наткнулся на привлекательное предложение. Он связался с продавцом. Встречу назначили на улице Регенераторной - у фитнес-клуба.

Пару предупредили, что обмен и пересчет купюр будет проходить в автомобиле Kia Optimа. В назначенное время подъехал автомобиль, в нем уже находились двое: за рулем сидел мужчина, рядом с ним на пассажирском сиденье - женщина. Семейная пара села в авто и передала мошенникам более 49 тысяч долларов (около 1 350 000 гривен).

Женщина их пересчитала и отдала пачки денег в украинской национальной валюте. Они были в герметичных целлофановых пакетах, так что никаких сомнений у супругов не возникло, и они покинули авто. Затем муж с женой пошли в банк, чтобы внести сумму на покупку квартиры. И тогда их огорошили: когда целлофан вскрыли, под ним оказались "сувенирные" гривны. Как утверждают в полиции, большинство жертв мошенники находят на сайтах, где частные лица размещают предложения о выгодном обмене валют.
Ср, Июн 8, 2022 01:27am [Аноним] - 681 d back

.
Пн, Июл 25, 2022 04:19pm [Аноним] - 634 d back

,
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru