MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Из сбитой ракеты вытекло токсичное топливо
Вс, Мар 24, 2024 08:36am [Аноним] - 34 d back

Во время утренней ракетной атаки над Киевом ПВО успешно сбили все ракеты, однако обломки не только привели к разрушениям, но и создали опасность из-за химического загрязнения.

Согласно корреспонденту Людмиле Гаврилюк, с места происшествия стало известно, что одна из сбитых ракет пролила токсичное топливо. Общее число сбитых ракет составило около десятка.

Журналистка также сообщила, что на место падения обломков прибыли сотрудники ГСЧС, которые попросили людей удалиться на 500 метров из-за угрозы токсичного вещества.

"Мы отошли, поскольку начали забирать обломки и грузить их в машину. Наши специалисты рекомендовали нам носить маски из-за утечки ракетного топлива, которое является очень опасным для здоровья. Даже среди деревьев здесь довольно трудно дышать", – поделилась Людмила Гаврилюк.

Она также отметила, что на месте падения ракеты обнаружено множество обломков.

"Работает следственно-оперативная группа. Я насчитала от 7 до 8 обломков от одной ракеты. Пока не установлено, это была Х-55 или Х-101. Место, где обнаружены обломки, полностью оцеплено, но люди уже начали возвращаться, в том числе с собаками, так что жизнь продолжается", – добавила она.

Корреспондентка также отметила, что в другом районе Киева пострадал фасад многоэтажного здания, но без жертв.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru