MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Politica advokat
Пт, Июн 10, 2011 11:35am [Аноним] - 4712 d back

Voobshem mbU s devushkoi druz'ya ona priexala etim letom ona s Minsk xochet ostat'sya and mojem raspisat'sya, a potom potom podat' na politiku, nu advokat govorit chto, esli sama podast tipa poluchit bez problem, a esli so mnoi, to big chance v otkaze!?
Kto znaet chto and kak posovetuite Please!))))
Пн, Июн 13, 2011 12:12am [Аноним] - 4710 d back

ne slyshaj advokata, vse bydet normalno, y menja mnoga znakomix tak sdelali
Вт, Июл 5, 2011 07:54pm [Аноним] - 4687 d back

хей хей хей. то,как делать политику ,расписываться или одной не имеет прямого значения. разница лишь,что офицер может словить на каком-нить вопросе и не поверить что вы на самом деле муж-жена не липовые.
главная задача ,доказать,что вам страшно возвращаться в беларусь. а это далеко не просто. сложно,особенно сейчас,когда все беларусы рванули подавать на политику,внимание повышено . если конечно по-любе хотите оставаться,поможем вам советом. посоветуем знакомых недорогих и знакомых плохих или дорогих адвокатов. можно первые доки за 2косых сделать, а некоторые берут больше 5. это перебор.. если что оставляй свое мыло,поможем чем можем
и запомни,что все так и хотят с тебя вытянуть деньги . никому полностью не доверяйся. политика--это дело.которое зависит на 95 проц не от адвоката , а от вас.

беларус_))))
Вс, Ноя 27, 2011 10:32pm Vera - 4542 d back

Сограждане, подскажите, пожалуйста хороших адвокатов по иммиграции(политика)?
Пт, Дек 9, 2011 03:54pm [Аноним] - 4530 d back

Эй, беларус....Первые доки за 2 косых!!!? Вот это- перебор....5-это кейс,который полностью готов на подачу в эмиграционную службу!
Пт, Дек 9, 2011 04:15pm [Аноним] - 4530 d back

Да,ещё забыл сказать-- беларус пи....т!!! 95%- это кейс, а 5%- насколько вы будете готовы к собеседованию... Именно к собеседованию, а не к суду, как многие думают!
Именно на собеседовании решается Ваша судьба...Почему люди не проходят собеседование?!...Потому что думают, что сами способны сами себе написать кейс... После этого ни один адвокат не в силах исправить непоправимое...Поэтому, мой Вам совет- обращайтесь к профессионалам...
Вс, Дек 11, 2011 09:47pm [Аноним] - 4528 d back

Привет, я сама сделала себе кейс. Без всяких "Специалистов", которые гребут лопатой деньги просто ни за что. Пойдете Вы к юристу, "легенду" он Вам не составит,вам все равно нужно будет это делать самим. А только за то, чтобы правильно заполнить иммиграционные формы, которые не сможет оформить только полуграмотная старушка, вываливать 5-10 тыщ..... смех просто...
напишите тут свой адрес эллектронной почты. А вам помогу, чем смогу.
Сама была в такой ситуации.
Пн, Дек 12, 2011 04:35pm [Аноним] - 4527 d back

За правильно заполненные иммиграционные формы политику не дают!!! Смех просто!...Что то вы очень настойчиво всем хотите помочь...Вот здесь может быть не до смеха....
Пт, Дек 16, 2011 08:17am Goga - 4523 d back

Девушка, которая сама делала себе кейс. С радостью бы пообщался с Вами, поскольку решаю дилемму, обращаться к адвокатам или нет. Моё мыло 2M62@lenta.ru
Спасибо.
Сб, Янв 7, 2012 08:30pm Veronika - 4501 d back

Девушка,которая сама делала себе кейс, буду Вам очень благодарна, если напишите мне на e-mail. Спасибо!!!
Сб, Янв 28, 2012 11:10am Александр [travmalex@gmail.com] - 4480 d back

Здравствуйте. Девушка которая сама заполняла-вы можете мне помочь с оформлением документов?
Пн, Мар 5, 2012 11:46am Евгений не принимает email - 4443 d back

Так как тема про подачу на "политику", у кого есть выходы на различные документы, справки пишите на Емаил.
Пн, Мар 5, 2012 11:47am Евгений [theonlyone1992@mail.ru] не принимает email - 4443 d back

))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru