MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
укашенко прибыл на Дальний Восток
Вт, Апр 12, 2022 02:38am [Аноним] - 749 d back

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл на Дальний Восток, где запланированы его переговоры с президентом России Владимиром Путиным, сообщает во вторник пресс-служба белорусского президента.

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.

На 12 апреля запланирована встреча и переговоры Путина и Лукашенко. В День космонавтики они посетят космодром "Восточный" в Амурской области, в возведении инфраструктуры которого планируется участие и белорусских специалистов.

"На космодроме президенты в формате один на один обсудят актуальные вопросы в развитии двусторонних отношений, совместные меры по противодействию санкционному давлению со стороны коллективного Запада, обстановку в регионе и мире, события на Украине. По итогам переговоров главы государств встретятся с представителями белорусских и российских средств массовой информации", - проинформировали в пресс-службе.

Лукашенко в ходе визита также посетит Приморский край. Во Владивостоке 13 апреля состоится его встреча с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко. Главной темой переговоров станет сотрудничество Белоруссии с дальневосточным регионом России. Акцент будет сделан на вопросах торговли и поставках рыбной продукции на белорусский рынок.

Планируется, что Лукашенко также посетит остров Русский, где ознакомится с реализацией в Приморском крае ряда инфраструктурных и общественно-культурных проектов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru