MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Путин получит белорусский ВПК
Вс, Дек 18, 2022 02:02am [Аноним] - 498 d back

Кремль работает над большим использованием ресурсов Республики Беларусь в войне против Украины.

Для того, чтобы продолжать вести активные боевые действия на территории Украины, РФ уже перевела свой военно-промышленный комплекс на усиленную работу. Российские власти планируют увеличить гособоронзаказ в 2023 году и увеличивают нагрузку на свой ВПК.

Также стало известно о планах РФ открыть на территории страны собственное производство иранских беспилотников типа Shahed-136.

Кроме этого, по данным белорусского подполья в рамках деятельности "союзного государства" с Республикой Беларусь россияне пытаются получить контроль над белорусским ВПК. В частности, эта тема была одной из тех, которую обсуждал министр обороны РФ Сергей Шойгу во время своего визита в Беларусь в начале декабря.

"В то же время, возможность полноценно использовать белорусский ВПК может стать "разменной монетой" во время переговоров диктаторов Путина и Лукашенко в Минске, которые планируются на 19 декабря.

Путин продолжает давить на Лукашенко для полноценного втягивания военных Беларуси в войну в Украине. Сейчас такой шаг маловероятен. Белорусская армия продолжает обслуживать российские войска, которые дислоцируются в Беларуси.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru