MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Минску - 952 года!
Пн, Сен 16, 2019 12:58am [Аноним] - 1683 d back

Праздничное настроение на этих выходных буквально захватило всю столицу.
Минск отпраздновал 952-й день рождения. Город превратился в большую праздничную площадку. В путешествие по давним эпохам отправились гости фестиваля исторической реконструкции. Музыканты, ремесленники и рыцари воссоздавали в центре столицы все 9 веков истории Минска.

Не менее шумно было у Дворца спорта. Там прошел большой мотофестиваль. Байкеры из десятков стран пронеслись по центральным проспектам, чтобы ярко завершить мотосезон. А вот Верхний город стал местом притяжения современного искусства. Уличные артисты превратили городские улицы в концертные площадки.

Праздничное настроение сразу подхватили и зрители - вместе с музыкантами и актерами поздравляли любимый город с праздником. К слову, свой день рождения столица встретила и в хорошей спортивной форме. Экстремалов объединил фестиваль уличных видов спорта, а самые маленькие минчане посоревновались в скорости на беговелах.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru