MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Платные парковки Минска
Вс, Мар 31, 2019 03:23am [Аноним] - 1851 d back

Открытые платные парковки Минска перешли на летний режим работы с 28 марта, об этом сообщили корреспонденту Sputnik в ГУ "Парковки столицы".

Это коснется платных парковок, не имеющих шлагбаума. Как пояснили в организации, фактически время работы по сравнению с зимой не изменится: с понедельника по пятницу оплачивать услуги нужно будет с 09:00 до 18:00, в субботу и воскресенье плата взиматься не будет.

Дело в том, что раньше платные парковки по летнему расписанию работали с 09:00 до 20:00 с выходными в субботу и воскресенье, а график с 09:00 до 18:00 устанавливался для зимнего периода. В ГУ "Парковки столицы" пояснили, что в этом году решили время работы в зависимости от сезона не менять, поэтому фактически все останется как прежде.

Кроме того, в учреждении напомнили, что автовладельцам нужно быть внимательными и своевременно оплачивать парковку. Тариф, способы оплаты и время действия платной парковки указаны на информационных стендах в зонах платной парковки.
Вс, Мар 31, 2019 12:09pm Бывшая м-ка - 1850 d back

Как в США ввели плату за парковку в Минске? На ровном месте обдирают людей. Раньше все бесплатно было.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru