MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
В Харьковской области новая линия фронта
Сб, Окт 1, 2022 11:12pm [Аноним] - 575 d back

В Харьковской области сформирована новая линия фронта вдоль границы с РФ, там происходят постоянные боевые столкновения. Об этом сообщил глава Дергачевской громады Вячеслав Задоренко.

"Российские оккупанты бьют из артиллерии и минометов по территориям Проходовского, Токаревского, Казачолопанского старостинских округов. За последние трое суток погибших или раненых от обстрелов, к счастью, зафиксировано не было", - отметил Задоренко. В то же время в села Дергачевского района после освобождения от оккупации постепенно возвращается жизнь.

По словам Задоренко, городские власти несколько дней подряд вместе с волонтерами раздавали гуманитарную помощь в Дергачах, прилегающих к городу селах, а также в Безруках, Слатино, Прудянке, Цуповке, Дубовке, Казачьей Лопани, Русской Лозовой, Новом, Токаровке, Гоптовке.

В Дергачах ремонтируют котельную, которая была повреждена в результате вражеских обстрелов. Члены корпуса общественной безопасности продолжают ремонт поврежденных административных зданий и помогают одиноким пенсионерам ремонтировать их домовладения. В обесточенных селах восстанавливают электроснабжение, в частности, в селе Белаши. Рабочие Дергачевского отделения "Харьковгаза" обследуют сети и, там где это возможно, подключают абонентов.
Вс, Окт 2, 2022 09:43am [Аноним] - 574 d back

При чем тут Минск к Харькову?
Лишь бы крикнуть во всех темах от скуки?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru