MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовМинчане
Россия поглащает Беларусь
Пт, Мар 22, 2019 08:29pm [Аноним] - 1833 d back

Такое мнение прозвучало в интервью авторитетному американскому информагентству Bloomberg сразу несколько информированных источников в российском руководстве.

«Крымский сценарий» для Белоруси Россия готовит не будет — во всяком случае, пока. Путин желает сделать это гораздо мягче, замаскировав это под «добровольное воссоединение». При этом сменить свой статус придется не только Беларуси, но и самой России — фактически речь идет об образовании из них нового государства, президентом которого впоследствии будет «избран» Владимир Путин.

Источники акцентируют, что именно такая схема поможет главе Кремля подольше остаться у власти после окончания текущего президентского срока, который завершится в 2024 году, а баллотироваться в третий раз подряд без перерыва не позволяет Конституция России. Данный вариант, в числе прочего, упирается в два серьезных препятствия.

Первое из них — нежелание Беларуси поступаться своим государственным суверенитетом ради решения, в общем-то, довольно мелких в историческом смысле избирательных проблем конкретного индивидуума в стране-соседке. Второе — если теоретически допустить к президентским выборам в новосозданном «союзе» белорусского лидера Александра Лукашенко, то, учитывая его высокий рейтинг среди россиян, исход мероприятия для Владимира Путина станет, мягко говоря, не очевидным.
Сб, Мар 23, 2019 07:34pm [Аноним] - 1832 d back

У Луки уже поддержки нет в родной стране. Даже в Могилевской области 45% хотят в Россию. Смоленская губерния выход для белорусов. В России Луку уже давно никто не поддерживает. Мирный способ избавиться от усатого войти в состав союзного государства и революций не надо. Все гениальное просто.
Сб, Мар 23, 2019 07:50pm [Аноним] - 1832 d back

наконец то. пол рб итак в рф работают
Сб, Мар 23, 2019 09:29pm [Аноним] - 1832 d back

Да на ху й России нищая Белоруссия, ты такую чушь гонишь.
Вс, Мар 24, 2019 12:08am [Аноним] - 1832 d back

У России есть деньги, чтобы сделать Беларусь богатой. Рабочих кадров хватает в Беларуси.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru