MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовМинчане
С Беларуси вывозят российскую технику
Вт, Апр 26, 2022 11:38am [Аноним] - 723 d back

С территории республики беларусь фиксируется вывоз железнодорожным транспортом поврежденной бронетехники вооруженных сил российской федерации.

Определены подразделения вооруженных сил республики беларусь продолжают выполнять задачи по прикрытию украинско-белорусской границы в Брестской и Гомельской областях. В указанных районах враг ведет радиоэлектронную разведку. С территории республики беларусь фиксируется вывоз железнодорожным транспортом поврежденной бронетехники вооруженных сил российской федерации.

На Донецком и Таврическом направлениях противник восстанавливает боеспособность и пополняет запасы. Оккупанты продолжают обстрелы населенных пунктов Северск и Покровское.

Основные усилия враг сосредоточивал в районах населенных пунктов Лиман, Кременная, Попасная и Рубежное, пытался установить полный контроль над городом Мариуполь. Проводил наступательные действия на Северодонецком, Попаснянском и Запорожском направлениях.

Противник безуспешно пытался осуществлять штурмовые действия в районах населенных пунктов Новотошковское, Попасная, Авдеевка и Марьинка. Успеха тоже не имел.

На Южнобугском направлении враг основные усилия сосредоточивает на удержании занимаемых позиций, продолжает осуществлять огневое влияние на позиции украинских войск в направлениях на Николаев и Александровку.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru