IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовМинчане
Лукашенко предложил Пашиняну «курс на сближение и сотрудничество»
Пн, Июн 3, 2024 11:25am [Аноним] - 484 d back

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил премьер-министру Армении Николу Пашиняну направить усилия на укрепление сотрудничества. В своём поздравлении по случаю дня рождения Пашиняна он отметил, что "народная дипломатия является самым надежным ориентиром в международных отношениях и неизменно указывает путь к сближению и сотрудничеству. Если будем следовать этим путем и многовековым традициям наших предков, то сможем достичь гораздо большего".

Лукашенко подчеркнул, что уже есть значительные наработки в области торговли, промышленности и гуманитарной сферы, которые при поддержке на высшем уровне могут открыть новые возможности для Минска и Еревана.

"Надеюсь на продолжение конструктивного диалога по широкому кругу вопросов как на двустороннем уровне, так и на международных и интеграционных площадках", — добавил он.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru