MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Беларусь готовится к войне на стороне РФ
Ср, Мар 9, 2022 04:02am [Аноним] - 783 d back

Сохраняются признаки готовности военно-политического руководства Беларуси к возможному широкомасштабному участию их вооруженных сил в боевых действиях против Украины на стороне РФ.

"Проведена частичная перегруппировка сухопутных войск и сил специальных операций ВС Беларуси.

В частности, в районе Бреста находятся по одной бронетанковой группе из состава 38 отдельной десантно-штурмовой бригады (Брест) и 103 отдельной воздушно-десантной бригады (Витебск) ВС Беларуси.

В районе Александровка (район пограничного КПП в районе н.п. Вильча, Киевская обл.) – 2 бронетанковые группы из состава 38 отдельной десантно-штурмовой бригады. В районе Кирово (Полесский радиационный заповедник) – 2 бронетанковые группы 103 отдельной воздушно-десантной бригады".

В Генштабе информируют, что основные усилия оккупантов продолжают сосредотачиваться на создании условий для захвата городов Киев, Харьков, Чернигов, Сумы, Мариуполь, Николаев и выходе на административные границы Луганской и Донецкой областей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru