MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
Белорусы будут сдаваться в плен или нарушать приказ
Сб, Мар 5, 2022 10:10pm [Аноним] - 786 d back

В рядах Вооруженных Сил Украины уже более 200 белорусов, желающих защищать Украину от российского захватчика, еще 300 добровольцев из Беларуси сейчас в Польше.

Бывший бизнесмен и общественный деятель, который сейчас в Украине, беларус Вадим Прокопьев в эфире украинского телевидения: "Мы пытаемся массово вещать на Беларусь, чтобы военные сдавались в плен и переходили на нашу сторону.

Мы собираем белорусских добровольцев в Иностранный легион.

В рядах ВСУ уже более 200 беларусов. К сожалению, мы понесли потери. Вчера погиб беларус, позывной "Литвин".

Кроме того, много беларусов работают в тылу, отозвалось 5 700 беларусов, которые помогают украинцам в тылу.

Лукашенко, возможно, вообще будет отстранен от командования, и тогда у нас проблема. Пока он чует, что нельзя этого делать. Что это будет его собственный конец, его смерть. Что его войска развернутся против него.

Я беру на себя много, но оцениваю вероятность наземного вторжения как небольшую…

К нам поступают данные о крайне низком моральном духе белорусских воинов. Они готовы увольняться, сниматься с контракта. Если начнется наземное вторжение, я предполагаю, что будет массовый переход в плен к украинцам".

Прокопьев извинился и заявил, что его страна, к сожалению, оккупирована фашистской РФ. Также он добавил, что еще 300 добровольцев из Беларуси сейчас в Польше, которые готовы присоединиться к Иностранному легиону для борьбы против России в Украине.
Вс, Мар 6, 2022 07:24pm [Аноним] - 785 d back

Что за хрень вы несёте не когда в жизни нормальные Белорусы не пойдут воевать на фашистов да ещё из Украины. Только фашисты могут идти воевать.значит скоро будут приходить грабы в Белоруссию.
Вс, Мар 6, 2022 09:21pm v - 785 d back

Не грабы, а гробы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru