MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМинчане
13 тысяч силовиков Беларуси готовы воевать против Украины
Чт, Авг 11, 2022 03:14pm [Аноним] - 623 d back

По предварительным данным Генштаба ВСУ, до 13 тысяч действующих и бывших военнослужащих и ОМОНовцев Беларуси подписали согласие на участие в войне против Украины.

"Россия продолжает вовлекать Беларусь в полномасштабную войну против Украины. По предварительным данным, до 13 тысяч человек из числа действующих и бывших военнослужащих подразделений белорусских сил специальных операций, а также ОМОН подписали согласие на участие в войне против Украины.

Основной мотив – материально-финансовый. Никакой идеологической составляющей в действиях оккупационных войск нет. Никто не верит ни в какую денацификацию, в защиту прав русскоговорящего населения и прочее. Страх и деньги – это основные факторы российского военного присутствия".

Громов также заявил о возможных провокациях перед Днем Независимости Украины на полигонах Беларуси с жертвами среди иностранцев с целью обвинить в них Украину.

В общей сложности в "армейских международных играх-2022", проведение которых запланировано в Беларуси с 13 по 21 августа, предусмотрено участие представителей 37 стран.

По данным Генштаба, 3 августа на аэродром Мочулище в Минской области Белоруссии прибыли первые иностранные команды от РФ, Вьетнама, Узбекистана, Камеруна, Лаоса, Таджикистана, Кыргызстана, Сирии и Мали. 8 августа была отмечена команда личного состава рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

"Невозможно знать истинную цель проведения так называемых игр на территории Беларуси, власти которой постоянно обвиняют Украину и Запад в попытке повлиять на ее политическое устройство. Зададим вопрос: почему же эти игры не проводить на распиаренном полигоне Алабино? Почему эти игры должны проводиться непосредственно в канун Дня Независимости Украины?

По оценкам специалистов, не исключено проведение в это время диверсий с умышленными жертвами среди иностранцев с последующей демонизацией Украины, обвинением во всех возможных и невозможных грехах, созданием очередной основы для открытого втягивания белорусского народа в кровавые планы Путина".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru