IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовМинчане
в Беларуси после Нового года "рванет инфляция".
Вс, Дек 24, 2023 12:28pm [Аноним] - 646 d back

Касаясь прогнозов ряда экспертов о том, что в Беларуси после боя курантов рванет инфляция, Богданов напомнил, что в 2023 году каждый квартал "пророчили, что все товары исчезнут и поднимутся цены".
"Теперь эту тему перенесли на новый год. (…) это уже просто смешно. Никакой критике не поддаются такие ложные измышления, которые вбрасывают нам постоянно", - отметил министр.
Богданов заверил, что инфляция в 2024 году не превысит прогнозных показателей, ее будут контролировать.
"Система государственного ценообразования, основанная на доктрине, которую озвучил глава государства, - это справедливое ценообразование, контролируемый рост цен, обеспеченный экономическим расчетом, она показала эффективность в этом году", - подчеркнул министр.
Он отметил, что контроль за ценами был ежемесячным. Такая же система сделана для прогноза всей инфляции на 2024 год, которая определена указом президента - не более шести процентов", сказал глава МАРТ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru