MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Стрёмный парад Победы в Питере
Вт, Апр 25, 2023 11:01pm [Аноним] - 369 d back

Первое учение на Дворцовой площади позволило преодолеть секретность, которую Минобороны сохраняла в отношении празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Количество участников, количество техники и даты репетиций оставляются в тайне.

Пеший отряд парада 9 Мая был отрепетирован на центральной площади Петербурга 25 апреля. Дворцовая была оцеплена, но наблюдать за учением военных можно было со стороны Эрмитажа, где многочисленные жители и туристы собрались. Эта возможность увидеть парад вживую будет доступна еще трижды: 27 апреля, 4 и 7 мая. В эти дни будут проводиться репетиции с техникой. На парад 9 Мая даже попасть на улицы, прилегающие к Дворцовой, будет невозможно. Доступ на парад будет только по пригласительным билетам, которые распространяет Смольный. Меры безопасности в этом году будут усилены, дороги перекрыты настолько, что в центр города лучше не соваться.
Ср, Июн 14, 2023 11:55pm [Аноним] - 319 d back

"Не ходи на Русь, чурка московская, убьют нах..." - Алексей Арестович
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru