MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Петербурга появилась лошадиная парковка
Вс, Окт 7, 2018 05:44am [Аноним] - 2026 d back

Припарковать своего коня сможет только сотрудник конной полиции, в противном случае "моментально включится звуковое сообщение, предписывающее немедленно покинуть стоянку".

В центре Санкт-Петербурга появились парковки для конной полиции. Лошадиную стоянку на Малой Садовой придумал телеканал ТНТ, который в понедельник запускает новый комедийный сериал "Конная полиция".

Как рассказали в пресс-службе канала, каждое из трех парковочных мест оборудовано стойлом со стратегическим запасом сена и с двух сторон обнесено деревянным ограждением.
Припарковать своего коня сможет только сотрудник конной полиции, в противном случае "моментально включится звуковое сообщение, предписывающее немедленно покинуть стоянку".

По сюжету нового сериала от ТНТ бывший сотрудник оперативных служб в качестве наказания попадает в конную полицию. История расскажет о жизни экс-опера в новых для себя условиях, построении отношений с людьми, с которыми он вынужден быть коллегами, решении проблем, возникающих из его прошлого.
Вс, Окт 7, 2018 05:45am [Аноним] - 2026 d back

Необычные стражи порядка в полной мере выполняли свои должностные обязанности.
В Санкт-Петербурге молодые люди в масках лошадей вышли патрулировать улицы города. Акцию организовал телеканал ТНТ, запускающий в эфир новый комедийный серил "Конная полиция".
Пользователи социальных сетей поделились роликом, где "полицейские" контролируют движение возле Исаакиевского собора или помогают людям зайти в автобус.

Помимо этого коней-полицеских также видели возле памятника Петру Первому на Сенатской площади, на Конюшенной площади, у Аничкова моста и у памятника Николаю I на Исаакиевской площади.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru