MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Cаммит Россия – Африка в Петербурге
Пт, Июл 28, 2023 03:49am [Аноним] - 275 d back

Фотография, предположительно сделанная на саммите "Россия – Африка" в Санкт-Петербурге, показывает Владельца ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, который якобы проводит переговоры о переброске "вагнеровцев" в Африку. Фото было опубликовано главой "Русского дома" в ЦАР Дмитрием Сытым, утверждающим, что оно сделано на саммите.

Однако снимок был сделан в отеле "Трезини" в Санкт-Петербурге, который принадлежит семье Пригожина. Это вызывает недовольство пропагандистов, учитывая его связь с попыткой вооруженного переворота. На фото с Пригожиным видны "высокопоставленные лица и военные из африканской республики", которые, по словам СМИ, признали эффективность деятельности военных ЧВК "Вагнер".

Оппозиционный российский журналист Александр Невзоров считает, что Пригожин сумел запутать ситуацию, и теперь публика задается вопросом о том, кто и зачем устроил саммит "Россия – Африка" и кто имеет влияние на этот форум.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru