MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Овсянникова устроила "акцию протеста" на фоне Кремля
Сб, Июл 16, 2022 01:55am [Аноним] - 648 d back

Российская пропагандистка Марина Овсянникова устроила "одиночный пикет" на фоне Кремля. В руках она держала плакат с надписью "Путин - убийца" и упоминанием о 352 убитых Россией украинских детях.

У ног Овсянниковой лежали "окровавленные" детские игрушки. Фото и видео со своей "антивоенной акции" пропагандистка опубликовала в своем Telegram-канале.

С окровавленными игрушками у ног и плакатом "Путин убийца" в руках Овсянникова стояла на фоне Кремля в Москве. Также на плакате было указано, что Россия убила в Украине уже минимум 352 ребенка.

"Путин убийца. Его солдаты фашисты. 352 ребенка погибли. Сколько еще должно погибнуть детей, чтобы вы остановились" - гласила надпись на плакате, на который Овсянникова наклеила также фото маленьких украинцев, ставших жертвами российской агрессии.

Ни в посте в Telegram, ни на видео Овсянникова не проронила ни слова.

Примечательно, что сотрудники правоохранительных органов, которые за считанные секунды задерживают в России людей даже с чистыми листами или поднятыми вверх пустыми руками, на флешмоб пропагандистки не отреагировали. Данных о том, что Овсянникову задержали либо вообще проявили к ней интерес - нет.

14 марта Овсянникова появилась в прямом эфире пропагандистского "Первого канала" с плакатом "Нет войне!". Российские либералы и значительная часть украинцев восхитились ее поступком. Но когда эмоции несколько поутихли, украинские медийщики объяснили, почему антивоенный демарш в эфире "Первого канала" — постановка.

Тогда Овсянникова отделалась штрафом, но в качестве "хорошей россиянки" начала на всех возможных площадках ретранслировать мысль, что Россия и россияне якобы не виноваты в агрессии против Украины и не должны отвечать за кровавую войну и убийства украинцев.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru