Пн, Сен 23, 2024 03:12pm [Аноним] - 372 d back | ↑↓ |
---|
ГУП «ТЭК СПб» и АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили подготовку своих сетей к отопительному сезону. Летом было проведено 36 испытаний трубопроводов.
По словам генерального директора ГУП «ТЭК СПб» Ивана Болтенкова, на совещании по подготовке к отопительному сезону он отметил, что теплоэнергетики полностью готовы к началу периодического протапливания. В этом году оба предприятия проверили более 7500 километров теплосетей, отремонтировали 256 котельных и 320 центральных тепловых пунктов. В ходе испытаний были выявлены и заменены пять ненадежных участков, сообщает пресс-служба «Теплосети» 4 сентября.
В компании подчеркнули, что гидравлические испытания, проведенные в межотопительный период, позволили предотвратить 1710 возможных дефектов. На сегодняшний день теплоэнергетики заменили почти 5000 метров ненадежных трубопроводов.
|
|