IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Advertise Here Cleaning Co Реклама
Список форумовПитерцы
Избиркомы Петербурга не пускают кандидатов от «Яблока»
Чт, Июл 11, 2024 01:20pm [Аноним] - 446 d back

Кандидаты от партии «Яблоко», участвующие в муниципальных выборах в Санкт-Петербурге, начали получать уведомления от территориальных избирательных комиссий. Согласно этим уведомлениям, они якобы сдали не все необходимые документы для участия в выборах.

Как сообщается в партии 11 июля, такие уведомления получили кандидаты, желающие стать депутатами в «Коломне» и «Нарвском округе».

«Избирательные комиссии утверждают, что кандидаты не предоставили решения конференции об их выдвижении», — заявляют в «Яблоке». Однако, в партии уверены, что все документы были предоставлены: «Кандидаты, получившие уведомления, направили жалобы в Санкт-Петербургскую городскую избирательную комиссию».

Вероятно, избиркомы пытаются признать конференцию, на которой были выдвинуты кандидаты, недействительной. «Эта конференция продолжается с 2022 года, что не запрещено законом. Мы уведомляли всех представителей избиркомов, и они присутствовали», — отметили в партии.

На муниципальные выборы «Яблоко» выдвинуло 70 кандидатов на конференции 24 июня. На этой конференции лидер партии Николай Рыбаков заявил, что эти выборы будут особенными: «Эти выборы принципиально отличаются от всех предыдущих муниципальных выборов, в которых участвовала наша партия. В этом году мы будем говорить с людьми о праве на жизнь, праве на свободу и мир».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru