MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Доцент СПбГУ обвиняется в убийстве аспирантки
Вт, Ноя 12, 2019 11:25pm [Аноним] - 1618 d back

B Октябрьском районном суде Санкт-Петербурга проходит заседание по избранию меры пресечения Олегу Соколову. Доценту Санкт-Петербургского государственного университета предъявили обвинение по делу об убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко.
В ходе судебного процесса были зачитаны признательные показания мужчины, из которых следует, что он четырежды выстрелил в девушку из обреза. Добавим, что поиски останков погибшей продолжаются в реке Мойке.

Санкт-Петербургский государственный университет принял решение уволить доцента Олега Соколова, который обвиняется в убийстве.
«В связи со случившимся университет прекращает отношения с доцентом О. Соколовым: он будет уволен, а его академическая нагрузка — распределена между другими преподавателями», — сообщили в пресс-службе университета.

Согласно предварительной версии следствия, Соколов застрелил Ещенко 7 ноября, а в ночь на 9 ноября решил избавиться от тела и расчленил его. Утром 9 ноября доцента СПбГУ подняли из воды у набережной реки Мойки с рюкзаком, в котором были обнаружены отрубленные женские руки и травматический пистолет.
Сб, Дек 14, 2019 10:16pm [Аноним] - 1586 d back

Адвокат Александра Бакшеева опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что семья 24-летней Анастасии Ещенко, которую убил историк Олег Соколов, подаст иск к ученому на компенсацию морального ущерба в размере 10 миллионов рублей.

Бакшеева объяснила, что еще не обсуждала со своими подзащитными этот вопрос. Юрист также отметила, что в подобных случаях, сумма компенсаций редко оказывается внушительной.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru