MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Air Serbia продолжает полеты в РФ
Чт, Мар 17, 2022 05:07am [Аноним] - 770 d back

Национальный авиаперевозчик Air Serbia продолжает полеты в РФ на фоне пяти сообщений о "минировании" рейсов в Россию за последние шесть дней, сообщили РИА Новости в контактном центре авиакомпании.

Сообщения о "минировании" на борту самолета из Белграда в Москву поступали по электронной почте несколько дней подряд с территории Украины, 16 марта неизвестные из Польши также сообщили о "минировании" борта, отправлявшегося в Санкт-Петербург. Одним самолеты были возвращены в аэропорт "Никола Тесла", другие прошли досмотр перед вылетом. МВД сообщило, что сигналы были ложными.

Сербская авиакомпания сообщила 9 марта, что из-за ограничений в работе банковских карт Visa и Mastercard в России билеты можно приобрести у фирмы-партнера в Москве, а также, что из-за изменения маршрута рейс в Москву и Санкт-Петербург длятся дольше. В СМИ несколько раз появлялись предположения об отказе перевозчика летать в Россию.

"Мы продолжаем летать в РФ. Билеты есть на 18 марта, а затем будут рейсы на следующей неделе и далее. Но спрос на эти билеты очень большой, и трудно найти место", - заявили агентству в контактном центре Air Serbia.
В поисковике на сайте авиаперевозчика доступны билеты на 18 и на 22 марта. Пресс-служба компании пока не прокомментировала РИА Новости планы по полетам в Россию.

Президент Сербии Александр Вучич 12 марта заявил, что страна подвергается внешнему давлению из-за активного авиасообщения с РФ и вынуждена будет сократить число вылетов с двух до одного в сутки.
Ср, Июл 20, 2022 03:04pm [Аноним] - 644 d back

до сих пор продолжают?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru