IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Nomad FirstGate Реклама
Список форумовПитерцы
Беглов в борьбе с наркотиками
Чт, Мар 7, 2019 10:43am [Аноним] - 2398 d back

В Петербурге врио губернатора Александр Беглов призвал подключать активную и неравнодушную молодежь к борьбе с наркотиками и их распространением.

Он выразил свое мнение по этому вопросу во время рабочего объезда Кировского района. Жители двора на Автовской улице попросили градоначальника установить камеры возле домов, поскольку из-за близости с метро через их двор проходит большое количество людей. В результате Беглов поручил главе района и председателю комитета по информатизации и связи установить оборудование до 1 сентября.

Что касается закрашивания записей о продаже наркотиков, Александр Беглов предложил подключить к работе молодежь. Такой опыт уже был в других районах Петербурга. По его мнению, активисты могут делать это самостоятельно.

Также жители пожаловались на стихийную свалку около железнодорожной станции «Броневая». Врио губернатора поручил главе разобраться с проблемой
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru