MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Петербурге медикам перестали платить
Пт, Фев 11, 2022 10:37am [Аноним] - 808 d back

Доплаты медикам, которые работают с коронавирусом, не приходят с декабря. Задолженность уже за два месяца, и так по всему городу, рассказали «Фонтанке» врачи Покровской больницы. В комитете по социальной политике подтвердили — нужное постановление зависло на согласовании.

«Нам снова задерживают выплаты. За декабрь и январь еще на заплатили. Выплаты по постановлению 69 от 16.02.2021 губернатора СПб. Комитет по социальной политике говорит, что якобы финансирования нет. Комитет финансов с одного телефона на другой переключают, а толку чуть, — рассказали «Фонтанке» медики 11 февраля. — Речь про городские выплаты. Федеральные выплачивают без задержек. Но сейчас работая на износ, много сотрудников болеют, опять очереди, все-таки хочется получить своё».

В комитете по социальной политике признали проблему.

«Проект постановления, на основании которого производятся выплаты в 2022 году, находится на согласовании. Надеемся, что документ в ближайшее время будет согласован и подписан», — сообщили в комитете.

На каком именно ведомстве «завис» документ там не уточнили, но как только документ будет подписан губернатором — процесс пойдет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru