MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Купить квартиру, а старую - trade in
Ср, Июн 12, 2019 01:33am [Аноним] - 1752 d back

Причины, по которым человека перестает устраивать его квартира, могут быть разными. Например, дети выросли — и прежняя планировка стала тесной и неудобной. Или надоело переплачивать за коммуналку в старом доме. Или возникла необходимость переехать в другой район. В любом случае будущий новосел, скорее всего, попытается обратить имеющиеся квадратные метры в рубли, немного добавить — и купить квартиру мечты.
Если знаешь, чего хочешь, подобрать новое жилье не проблема. Но прежде потребуется быстро и за достойную цену продать старое. Как сделать это правильно? К кому обратиться? Как ускорить процесс, чтобы не прогадать из-за постоянного подъема цен на «первичку»? Платить риэлторам и юристам, расспрашивать знакомых, вешать объявления, пытаться самостоятельно завлекать покупателей? Все это отнимает массу времени и сил, не гарантируя при этом успешного результата.

Кроме того, пока вы занимаетесь продажей, можно упустить интересное предложение как раз в том районе, где всю жизнь мечтали поселиться. Или вдруг окажется, что желанная квартира за прошедшее время стала неподъемно дорогой.

Чтобы помочь быстро и «бескровно» решить эту проблему, брокерская компания «Петербургская Недвижимость» разработала программу «Квартира в зачет», позволяющую клиентам переехать в новое жилье, не заботясь о продаже старого. Все просто — эти заботы брокер берет на себя.
В ЧЕМ СМЫСЛ? ЧТО ОЗНАЧАЕТ «КВАРТИРА В ЗАЧЕТ»?
Вы покупаете в «Петербургской Недвижимости» новую квартиру, оплачивая при заключении сделки от 20% ее стоимости. Для этого будет достаточно минимальных накоплений — от 450 тыс. рублей. Менеджеры «Петербургской Недвижимости» помогут найти идеальное новое жилье. Рекламу и продажу старого возьмут на себя риэлторы одноименного агентства «Петербургская Недвижимость», которое, как и брокер, входит в холдинг Setl Group. После сделки по продаже старой квартиры останется только перечислить полученную сумму — и новая квартира будет полностью оплачена.

Менеджеры агентства заранее оценят ваши квадратные метры и обсудят цифру в рублях, на которую вы можете рассчитывать. Чтобы и вам хватило на все, и квартира нашла своего покупателя. Менеджеры брокерской компании помогут найти идеальное новое жилье. Покупка будет оформлена в беспроцентную рассрочку на четыре месяца. Придя к общему мнению, вы подпишете соглашение о продаже. Все максимально прозрачно, без сюрпризов.

Новая недвижимость приобретается в одном из строящихся или уже сданных домов застройщика Setl City, эксклюзивным брокером которого является «Петербургская Недвижимость». Требование к старому жилью только одно: оно должно стоить не дороже 7 миллионов рублей и находиться в Санкт-Петербурге, хотя иногда агентство готово рассматривать и близлежащие пригороды.

ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?
Во-первых, это сбережет накопления. Вы берете новое жилье здесь и сейчас, по сегодняшним ценам, а не потом, когда-нибудь, когда цена, вероятнее всего, вырастет. Никаких переплат. Никаких комиссий и процентов.
Во-вторых, это удобно. Вам не нужно уходить в отпуск, чтобы уладить дела: ведь специалисты не только освободят от забот, связанных с продажей, но и помогут с выбором будущего семейного очага.
В-третьих, это быстро. Новая квартира приобретается сразу же. Если дом сдан, то можно переехать после внесения денежных средств от продажи старой квартиры.

СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
Услуга оказывается бесплатно. Вашу квартиру не только правильно прорекламируют, но и организуют показы для покупателей. Ход сделки проконтролируют на всех ее этапах. Останется лишь спланировать переезд.
ГДЕ ПРОИСХОДЯТ СДЕЛКИ?

Схема работает по принципу одного окна. Не нужно ничего самостоятельно оформлять и никуда ездить — все вопросы можно решить в одном офисе «Петербургской Недвижимости» за пару визитов.

ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА НОВУЮ КВАРТИРУ?

Это не проблема. Если средств, вырученных от продажи старого жилья, не хватит для оплаты стоимости новой квартиры, всегда можно воспользоваться ипотекой. Разумеется, вам не требуется отдельно искать банк и брать кредит. Ипотечный договор и договор страхования подписываются тут же, в офисе «Петербургской Недвижимости». Менеджеры компании помогут найти выгодную ипотечную и страховую программу среди предложений от более чем 20 банков-партнеров.
КАК ДОЛГО ДЛИТСЯ ВЕСЬ ПРОЦЕСС?

Агентство обязуется продать старую квартиру в течение трех месяцев — этот срок указывается в соглашении. Еще один месяц дается на то, чтобы перечислить застройщику оставшуюся часть стоимости новой квартиры. Таким образом, через четыре месяца вопросы будут решены окончательно. Именно на этот срок дается беспроцентная рассрочка.

И все это время вы проведете, обустраиваясь на новом месте или подыскивая обстановку для будущего дома мечты.

ГДЕ ПРЕДЛАГАЮТ КУПИТЬ НОВОЕ ЖИЛЬЕ?
Выбор очень большой. У Setl City сейчас в продаже свыше 15 строящихся или уже сданных жилых комплексов комфорт-класса, расположенных в удобных районах и обеспеченных всей необходимой инфраструктурой. К примеру, ЖК «Статус»* в шаговой доступности от метро «Парк Победы» (сдача в 2021 году). Или ЖК ArtLine* в Приморском районе (сдача в 2020 году). Или ЖК «Эмеральд»* на Малой Неве, в 20-25 минутах пешком до метро «Приморская» и «Василеостровская». Есть и готовые квартиры в уже заселенных кварталах: в ЖК «Чистое небо»* в Приморском районе и ЖК «Солнечный город»* — в Красносельском.

НО ВЕДЬ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Даже ремонт делать не потребуется. В квартиру от Setl City можно переехать сразу после получения ключей, благодаря качественной чистовой отделке. Она предоставляется на выбор, в двух цветах: «Ваниль» или «Шоколад». Новый стандарт «Итальянские коллекции» включает даже теплые полы в ванной комнате.

ЭТО ВСЕ УЖЕ РАБОТАЕТ? ЧТО ОБ УСЛУГЕ ГОВОРЯТ НОВОСЕЛЫ?
Программа «Квартира в зачет» успешно запущена. Первые отзывы — самые положительные. Из недавних примеров можно привести историю молодой семьи, которая с двумя детьми теснилась в неудобной квартире в панельном доме у метро «Лесная». Кухня там была крошечная, а единственная спальня — длинная и узкая, что не позволяло зонировать пространство. Супруги давно мечтали о большой квартире. При этом они не хотели менять район, который устраивал их по всем параметрам: рядом парки и большой торговый комплекс, до центра — всего несколько остановок на метро.

Поэтому в итоге пара выбрала новую квартиру в уже построенном ЖК «Полюстрово Парк», старая была реализована за 2,5 млн рублей, недостающую сумму покрыли за счет ипотеки. Семья получила ключи этой весной и уже переехала. Немаловажно, что в будущем дети будут учиться рядом с домом, так как до конца сентября застройщик планирует сдать в эксплуатацию школу.
Пт, Июн 21, 2019 09:58am [Аноним] - 1742 d back

Из гетто, в гетто.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru