MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Доллар по 70 руб
Пн, Дек 24, 2018 12:04am [Аноним] - 1921 d back

Во время следующей недели, которая в Европе будет рождественской, резких скачков валютных курсов по отношению к рублю не ожидается, однако Новый год россияне могут встретить с долларом по 70. Об этом "Российской газете" рассказал Владимир Рожанковский, LIFA, эксперт "Международного финансового центра".
На январских праздниках, по его словам, "имеются курсовые риски", потому что в этот период Банк России не участвует в рыночных операциях и, по сути, не "присматривает" за рынком.
"Для разнообразных спекулянтов это – сущее раздолье, поэтому не исключаю, что первый рабочий день нового года мы встретим при курсе 70 рублей за доллар или даже выше", – сказал эксперт.
Однако рубль могут поддержать Китай и Индия, которые в это время традиционно закупают золото: Китай – в связи с подготовкой к празднованию своего Нового года, а Индия – в ожидании сезона свадеб.
"В целом в нашем базовом прогнозе до конца декабря у рубля есть высокий шанс протестировать отметку 70 к доллару, от которой он звонко отскочит в район 68 – 68,20 за доллар или 78,60 – 78,80 за евро", – заявил Рожановский.
Во втором сценарии рубль медленно "доползет" до этой психологически важной отметки в первые дни новогодних каникул, а затем курс вернётся к 69 – 69,20 за доллар

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru