MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Антидроновое подразделение Питера
Сб, Май 13, 2023 02:59am [Аноним] - 351 d back

В Санкт-Петербурге введено специальное подразделение полиции, которое будет отслеживать и перехватывать иностранные беспилотники. Это создание подразделения, ответственного за воздушную оборону (ПВО), стало еще одним подтверждением недостаточности российской ПВО, особенно после установки комплексов "Панцирь" на крышах зданий в Москве.

Российские СМИ сообщили о создании специального подразделения МВД, которое выполняет функции ПВО, ссылаясь на информацию от полиции Санкт-Петербурга. Вместе с этой информацией было опубликовано видео, демонстрирующее работу "антидроновых" патрулей.

Отмечается, что подразделение было создано непосредственно перед парадом, который проходил 9 мая. В свой первый патрульный выход оно отправилось именно в этот "сакральный" день.

На кадрах видео видно, как снайперы полиции размещаются на крышах зданий и на катерах, плавающих по реке Неве.

В состав спецподразделения вошли оккупанты, вернувшиеся "из командировок в новые субъекты" – так в России называют оккупированные части Украины. Каждый патруль оборудован средствами для борьбы с беспилотниками, а также снайперскими винтовками и карабинами.

Точное количество сотрудников в составе этого спецподразделения, которое должно обеспечивать защиту Санкт-Петербурга пока неизвестно. Однако согласно информации, представленной российскими СМИ, на параде в городе было задействовано 5 снайперских пар и 2 группы с антидроновыми ружьями для обеспечения безопасности.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru