MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Стас Михайлов в Петербурге получил премию
Пн, Дек 9, 2019 05:19pm [Аноним] - 1570 d back

Стас Михайлов, получивший народную премию «Звезда Дорожного радио», в этом году отметил еще и 50-летний юбилей. В эксклюзивном интервью 5-tv.ru артист признался, что, несмотря на предупреждения друзей, каких-то изменений в себе в связи с переходом полувекового рубежа не ощущает.

«Мне говорили, что будешь ощущать, но я перешагнул и иду дальше, не особо думая об этом. Поскольку мне кажется, это внутренняя составляющая человека, на сколько ты себя чувствуешь, как ты любишь жизнь. Будешь брюзжать, так же с тобой мир будет брюзжать. Поэтому встал, сказал спасибо, что проснулся, слава Богу за все и — вперед», — говорит Михайлов.

На вопрос о том, что помогает ему поддерживать себя в отличной форме при напряженном графике выступлений и гастролей, певец ответил просто:

«Чуть-чуть поспать и спорт».

Юбилейный год Михайлов оценивает как очень плодотворный. Артист проехал с юбилейной программой по Европе, в январе предстоят еще гастроли в Америке. Певец отметил, что за прошедшие годы, публика, приходящая на его концерты, изменилась — среди поклонников появилось больше мужчин.

«Песни, которые у меня звучали раньше, они все-таки предполагали слушать и грустить. Этот период незабвенный прошел… Я понял, что люди хотят веселых, позитивных эмоций, они не хотят грустить, в преддверии праздника они хотят танцевать, петь веселиться, жить, радоваться, любить», — объяснил Михайлов.

В ближайшее время певец обещает представить на суд публики три новые песни. Все, по словам артиста, разноформатные, причем одна из них будет очень личной, однако открывать секреты и рассказывать о премьерах более подробно Михайлов не стал.

Молодым, начинающим исполнителям Стас Михайлов советует никого не слушать и делать так, как подсказывает сердце.

«Есть лидеры и есть ведомые — проекты. Я никогда не был ни чьим проектом. У артиста внутри, если он называется артистом, он должен понимать, зачем он выходит на сцену, что он делает, и что он может дать тем людям, которые его слушают. Я тоже в 20 лет не особо понимал это, я просто хотел петь», — говорит певец.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru