MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Питерский полицейский убил парня своей возлюбленной
Сб, Июл 15, 2023 03:03pm [Аноним] - 288 d back

В Ленинградской области полицейские ищут одного из своих коллег. Подозревается, что 28-летний правоохранитель совершил убийство нового партнера своей бывшей подруги.

Трагедия произошла на проспекте Строителей в Кудрово ночью 9 июля. По предварительной версии, 28-летний Дмитрий проник в квартиру своей бывшей подруги, которая в то время находилась с новым партнером.

Местный житель напал на бывшего партнера и нанес ему множество ножевых ранений, после чего скрылся. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Скорая медицинская бригада, прибывшая на место происшествия, только подтвердила смерть. В настоящее время полиция Ленинградской области разыскивает подозреваемого. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Пн, Июл 17, 2023 09:35am [Аноним] - 286 d back

Странно написано. Так на нового партнёра напал, или на бывшего (как выше написано). Если у девушки новый партнёр, почему он бывший?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru