MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Шнуров покаялся и признался Беглову в любви
Ср, Янв 19, 2022 11:26am [Аноним] - 828 d back

Шоумен Сергей Шнуров продолжил троллить Смольный, покаявшись в ответ на обвинения в ангажированности своего недавнего произведения. В новой, второй по счету песне, он взял вину за мусор и сосульки на себя и заявил о теплых чувствах к губернатору Петербурга Александру Беглову.

В песне «Покаянная», которая опубликована в аккаунте группы «Ленинград» вечером 19 января, Шнуров в окружении полуголых мужчин, сообщает, что написал предыдущую песню по заказу, исказив все события, «сам (загадил) весь город, виноватый, мусор разбросал и гололед», «и сосульки на себя возьму». Кончается припевом: «Я теперь люблю Беглова». Композиционно клип похож на появившийся еще в декабре видеоролик из Африки, куда губернатора «звали» местные жители, потому что там не надо убирать снег. Таким образом, нынешний клип Шнура стал уже третьим в ряду «музыкальных» ударов по градоначальнику.

Контратаки чиновников Смольного, политиков и деятелей культуры на первую композицию Шнурова выглядели изначально неубедительно — не обошлось в новом творчестве и без ироничного упоминания «лишения статуса петербуржца» и других предложений и предположений.

Внезапную гражданскую активность Шнурова связывали с кампанией против Беглова и сотрудничеством шоумена с бизнесменом Евгением Пригожиным в киноиндустрии. Подробнее — в материале «Фонтанки».

После выхода первого клипа журналисты обратили внимание на то, что критиковать Шнурова — себе дороже. С этим тезисом соглашались ведущие политтехнологи и антикризисные менеджеры. Признать проблему и рассказать о решении её — вот самый правильный шаг, но администрация города пока не использовала такой ход.


видеоклип: https://youtu.be/QsneapmSokk
Ср, Янв 19, 2022 11:29am [Аноним] - 828 d back

https://youtu.be/W1Q8KjJ62hg
Вс, Янв 23, 2022 11:45am [Аноним] - 824 d back

В России всё через жопу
Пн, Май 23, 2022 03:35pm [Аноним] - 704 d back

это так
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru