MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Лучшие направления бизнеса в 2023 году с минимальными вложениями
Вт, Мар 14, 2023 04:55pm [Аноним] - 410 d back

В начале марта женское предпринимательство в России достигло максимума – 73,7 пункта. И это не первый раз, когда на государственном уровне поднимается тема женского предпринимательства. Серийный предприниматель Алена Королева перечислила лучшие направления для женского бизнеса в 2023 году с минимальными вложениями.

«С бизнесом на старте помогают центры "Мой бизнес". Специалисты центра помогают выбрать форму ведения бизнеса и открыть ее. Также, там много вариантов для получения льгот и субсидий, на еще бесплатное бизнес-обучение», – порекомендовала Королева.

Лучшие направления бизнеса в 2023 году с минимальными вложениями:
- Бизнес, построенный на имеющейся экспертности: психолог начинает платно консультировать, бухгалтер ведет фирмы на аутсорс;
- Помогающий консалтинг: юриспруденция, услуги по продвижению и продажам;
- Товарный бизнес с низкой себестоимостью для продажи через социальные сети, маркетплейсы и торговые интернет-площадки;

Все, что можно сделать своими руками для импортозамещения: шить, вязать, делать свечи, выращивать овощи, заниматься мыловарением и другие виды хобби.
По словам предпринимателя, данные направления имеют быстрый срок окупаемости, а некоторые из них открывают вообще без вложений.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru