IGT SanTrans StateEx
Max Freight Schwarz Vilano
FleetPro Freight Union
Altex Cadence
Maid Green YLM Sungor ASE Max Carriers Taurus JP Logistics Pava Logistics Atom PIC Uzbek Inc Реклама
Список форумовПитерцы
Бузова "пошутила" про блокаду Ленинграда
Пт, Авг 16, 2019 11:47pm [Аноним] - 2235 d back

Депутат Госдумы Виталий Милонов раскритиковал певицу и блогера Ольгу Бузову за ее слова о блокаде. По словам парламентария, Бузова как «чипсы, помноженные на алкоэнергетики».

Бузова опубликовала в Instagram видео облизала тарелку и сказала, что является блокадницей. После этого на певицу обрушились гневные комментарии. Инстадиву обвинили в кощунстве.

Милонов в беседе с АБН попросил не обращать внимания на эту запись в соцсети певицы. По мнению депутата, петербуржцев больше должно оскорблять, что Бузова считает себя ленинградкой. Он добавил, что блокадники отдали свои жизни, чтобы Бузова и ей подобные росли без войны.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)




TruckStar Truckers Flow
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2025 Chicago.Ru