MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
«Xочу вам пожелать Хорошего Питера».
Вс, Сен 8, 2019 01:12am Боярский - 1685 d back

Премьера нового клипа Михаила Боярского состоялась на петербургском телеканале «78». Идея написать добрую песню про Санкт-Петербург пришла к актеру после того, как любимый им клуб «Зенит» стал чемпионом России по футболу. В реализации задумки помог композитор Игорь Матвиенко.

Как говорит сам Боярский, во время съемок им очень повезло с погодой – было солнечно и тепло. Благодаря этому, зрители увидят удивительно солнечный и яркий город, а не серый и дождливый, каким его стереотипно представляют многие.

По сюжету минифильма молодая пара гуляет по городу. Молодой человек решил сделать девушке предложение, но каждый раз, когда он решает достать из кармана кольцо, кто-то им мешает. А в итоге оказывается, что кольцо из кармана пропало. Но молодому герою приходит на выручку дворник, который видел, как была утеряна коробочка, подобрал ее и долго искал пару.

При просмотре клипа зрители увидят много петербургских достопримечательностей, прогуляются вместе с героями по Невскому проспекту и заглянут в фирменный магазин «Зенита».

В своей песне про Петербург и Ленинград Михаил Боярский говорит, что хочет «просто любить, просто мечтать». Главная же запоминающаяся строчка – «просто хочу вам пожелать Хорошего Питера».
Вс, Сен 8, 2019 09:26am [Аноним] - 1685 d back

что может быть хорошего в позднем совке?ь боярский лох
Пн, Сен 9, 2019 03:58pm [Аноним] - 1684 d back

Дроченьян - крыса помойная. Пожилой путиносос
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru