MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Арнольд Шварценегер в Петербурге
Сб, Окт 5, 2019 09:46pm [Аноним] - 1662 d back

За час всемирно известный актер и культурист посетил Русский музей, Дворцовую площадь, Казанский собор и Спас на Крови.

Всемирно известный голливудский актер и культурист Арнольд Шварценеггер взял обзорную экскурсию по Петербургу и за час посетил главные достопримечательности города. Об этом пишет 78.ru.

Шварценеггер побывал в Русском музее, на Дворцовой площади, посетил Казанский собор и Спас на Крови. После этого актер отправился отдыхать в свой номер в отеле.

Напомним, 4 октября Арнольд Шварценеггер примет участие в бизнес-форуме Synergy Global Forum на "Газпром Арене". Терминатор прочтет лекцию об успешности. В частности, он расскажет, как сумел заработать свой первый миллион в 30 лет. Сейчас на счету актера более 300 млн долларов. Он является основателем строительной компании Pumping Bricks, сети спортивных клубов World Gym и др. Кроме того, Шварценеггер сыграл в 60 фильмах, является обладателем кинопремий "Золотой глобус" и MTV Movie Awards. Он попал в Книгу рекордов Гиннеса как "Самый превосходно сложенный человек за всю историю мира".
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru