MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Матч «Зенит» - «Химки». Бесплатные билеты
Вс, Мар 12, 2023 04:06pm [Аноним] - 412 d back

Футбольный клуб «Зенит» прокомментировал массовую раздачу бесплатных билетов на матч против «Химок», который прошел 12 марта на «Газпром Арене».

Ранее такие объявления появились в официальных соцсетях комитета по образованию Петербурга, администрации Кировского района, муниципального образования Сергиевское, профкома РГПУ имени А.И. Герцена и многих других.

«Не секрет, что после введения карты болельщика все клубы без исключения столкнулись с резким падением посещаемости матчей. Поэтому в «Зените» ввели расширенную программу лояльности, снизили цены на билеты, регулярно проводят промоакции и розыгрыши для болельщиков — всё делается в целях популяризации футбола. Конечно, одной из важных мер стало открытие отделения МФЦ у «Газпром Арены», где можно быстро и без лишних хлопот оформить карту болельщика — это сделано совместно с городскими властями для максимального комфорта зрителей. Но помимо активностей, которые инициирует сам клуб, очевидно, что есть и другие — в этом же направлении параллельно работают и профильные городские комитеты — у них своя программа и стимулирующие меры», — заявили в «Зените».

Матч «Зенит» — «Химки» завершился победой петербургской команды со счетом 3:2. Официально на игре присутствовало 20 638 человек.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru