MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Отпустили убийцу-расчленителя
Чт, Июн 8, 2023 01:51am [Аноним] - 325 d back

Суд Санкт-Петербурга, расположенный в Колпинском районе, освободил из-под стражи Сергея Петушкова, который расчленил свою супругу после случайного убийства. Эту информацию сообщает пресс-служба судов Северной столицы. В результате переквалификации обвинения с убийства на причинение смерти по неосторожности, обвиняемый избежал тюремного заключения.

Согласно сообщению, суд назначил Сергею Петушкову наказание в виде исправительных работ сроком полтора года с удержанием 10% заработной платы в пользу государства. Учитывая время, проведенное под стражей, наказание считается отбытым.

В мае прошлого года Петушков был арестован по обвинению в убийстве своей жены. Несмотря на это, он в течение двух месяцев притворялся, будто он погиб от горя, и вместе с полицией "ищет" свою супругу. Известно, что пара часто вступала в скандалы, и в феврале прошлого года глава семьи сильно толкнул женщину. В результате она ударилась головой о стену и скончалась на месте. Её жених расчленил её тело и спрятал в Ленобласти.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru