MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПитерцы
Референдум в Южной Осетии назначили на 17 июля
Сб, Май 14, 2022 12:06am [Аноним] - 685 d back

Действующий президент Южной Осетии Анатолий Бибилов назначил на 17 июля референдум о присоединении республики к России. Соответствующий указ был опубликован 13 мая.

«Дату проведения референдума назначить на 17 июля 2022 года», — сказано в документе. Отмечается, что президент принял решение, «руководствуясь историческим стремлением народа Республики Южная Осетия к воссоединению с Россией».

Из указа следует, что в бюллетене будет только один вопрос: «Вы поддерживаете объединение Республики Южная Осетия и России?»

В конце марта пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил о том, что в Москве «с уважением отнесутся» к результатам референдума в Южной Осетии по вопросу объединения с РФ.

Напомним, 8 мая в Южной Осетии состоялся второй тур выборов. По последним данным ЦИК, действующий глава Анатолий Бибилов набрал 43,3 % голосов, а его оппонент Алан Гаглоев — 54,2 %. Инаугурацию Гаглоева планируется провести 24 мая.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru