MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Миллионы Пригожина нашли в Питере
Чт, Июн 29, 2023 02:35pm [Аноним] - 304 d back

В микроавтобусе, который принадлежит Евгению Пригожину, главе ЧВК "Вагнер" и был обнаружен 28 июня на подземной парковке отеля в Санкт-Петербурге, был найден секретный склад с наличными деньгами. Правоохранительные органы изъяли несколько десятков миллионов рублей в разных валютах.

Деньги были упакованы в сумки, пакеты и даже коробки от обуви, которые находились в микроавтобусе Citroen, припаркованном у отеля River Palace на перекрестке Малого проспекта Васильевского острова и набережной Макарова. По информации, опубликованной на 47news, общая сумма составляет 75 миллионов рублей. Интересно отметить, что сам отель принадлежит Евгению Пригожину.

Обыски в зданиях Евгения Пригожина были проведены после неудачной попытки вооруженного мятежа 23 июня, в котором участвовали бойцы ЧВК "Вагнер". Вечером 24 июня пресс-служба президента Белоруссии Александра Лукашенко объявила о достижении соглашения между Александром Лукашенко, Владимиром Путиным и главой ЧВК "Вагнер" относительно урегулирования конфликта: бойцы ЧВК были перемещены в полевые лагеря, а сам Евгений Пригожин отправился в Минск.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru