MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Тренера из Ленобласти обвинили в развращении детей
Сб, Янв 18, 2020 05:40am [Аноним] - 1560 d back

Проведенная экспертиза показала, что дети не склонны к фантазированию и обману, а, значит, не выдумали домогательства со стороны мужчины. По информации следователей, от действий тренера пострадали как минимум трое детей и двое уже взрослых мужчин - бывших воспитанников спортшколы.

Тренер по спортивным единоборствам Виктор Пестов преподавал детям самооборону примерно 30 лет. 67-летнего мужчину задержали в сентябре 2019 года. Отец одного из 13-летний воспитанников Виктора Пестова написал в правоохранительные органы заявление о том, что тренер развращал его сына. Делал он это, по сообщению мужчины, длительное время: с июля по сентябрь 2017 года и с сентября по март 2019-го.

Виктора Пестова задержали. При обыске в его квартире изъяли ноутбук, смартфон, флеш-карты, рабочую тетрадь и, как писали СМИ, фаллоимитатор. Пестова отправили в СИЗО, а следователи начали работать. Вскоре у них появилось информация, что развращен был и еще один подросток.

- Мужчина приглашал детей к себе домой под видом необходимости проведения дополнительных тренировок для подготовки к соревнованиям, - сообщали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

13 января 2020 года в СМИ выступил адвокат Виктора Пестова Константин Вилиславов. Он заявил, что его подзащитного оболгали. По словам адвоката, экспертиза показала, что мальчики склонны к обману и оклеветали тренера из мести. Виктор Пестов тоже заговорил и заявил, что все это - происки родителей воспитанников, с которыми тренер был в конфликте.

Однако официальная информация опровергает слова адвоката. По данным областных следователей, экспертиза готова. И ее результаты прямо противоположны тому, что говорит адвокат. Эксперты сделали вывод, что обвиняющие мужчину подростки к фантазированию не склонны. Более того, по сообщению СУ СК РФ по Ленобласти, в деле увеличилось количество пострадавших. По нынешним данным, развращал тренер четверых подростков, а в период с 2006 по 2010 год – двух взрослых мужчин.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru