MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Ленобласти разместят беженцев из Донбасса
Вс, Фев 20, 2022 10:12pm [Аноним] - 799 d back

Куда и когда готов принять регион беженцев из Донбасса, 19 февраля сообщает 47news со ссылкой на источник в правительстве. По данным издания, первые пятьсот человек смогут разместить оперативно, в течение недели. Для этого подготовят лагеря «Маяк» в Гатчинском районе и «Россонь» в Кингисеппском. Учреждения хоть и круглогодичные, но дети там бывают в основном во время каникул. В случае если ситуация потребует, отменят детскую весеннюю смену.

Ещё 1000 мест власти региона готовы найти за счёт геронтологических центров в Глажево Киришского района и в Лодейном Поле. Эти площадки уже использовались в начале пандемии как обсерваторы, туда свозили граждан, прилетевших из-за границы. Также возможен вариант, когда под эти нужды оборудуют ведомственные профилактории, расположенные поближе к Петербургу.

Ленобласть присоединилась к субъектам РФ, объявившим о желании принять жителей Донбасса. Массовая эвакуация в ДНР и ЛНР началась вечером 18 февраля. Официальные власти заявили о готовности Украины к вторжению на территорию непризнанных республик. Выезд из Донецка и Луганска в Россию запрещен дееспособным мужчинам призывного возраста.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru