MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Питере ограбили преподавателя Кембриджской школы
Вс, Фев 6, 2022 03:17am [Аноним] - 814 d back

6 февраля, накануне в травмпункт Приморского района обратился 39-летний британец с ушибами на лице и правом бедре. Иностранец, который работает ассистентом директора британской школы в Петербурге, сообщил полиции, что прошлой ночью около станции метро «Петроградская» неизвестные похитили у него iPhone XP, часы Apple Watch, кошелек с картой шотландского банка и тысячу рублей. Общий ущерб он оценил в 51 тысячу рублей.

По горячим следам были задержаны трое подозреваемых в возрасте от 28 до 32 лет. У одного — подписка о невыезде по делу об угоне, послужной список другого ещё богаче: был осужден за грабеж и разбой, угрозы убийством, наркотический промысел и нарушение неприкосновенности чужого жилища, так же находится под подпиской о невыезде. «Чистым» оказался только третий.

Все трое в отделе полиции получили протоколы о появлении пьяными в общественных местах, сдали шнурки и остались в камере для задержанных. Возбуждено уголовное дело о грабеже. Имущество подданного королевы ещё предстоит найти — при себе у подозреваемых его не оказалось.
Пт, Фев 18, 2022 11:33am [Аноним] - 802 d back

ну чо сказать? - "бандитский Петербург"
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru