MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Питерцы не хотят стать пушечным мясом
Вс, Мар 19, 2023 03:33pm [Аноним] - 406 d back

Мобилизованные из Ленинградской области и Петербурга записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину, в котором рассказали, что командование отправляет их на штурм без подготовки.

Обращение записывали военнослужащие военной части №02511 из 138 бригады. Все участники видео были в балаклавах, их лиц, за исключением глаз, было не видно. Один из них сообщил, что мобилизованных прикомандировали к бригаде в "ДНР" "для выполнения штурмовых заданий".

"Наш отряд понес большие потери. Нас отправили на штурм укрепрайона под Авдеевкой без разведки, без должной артиллерийской подготовки, без связи с другими подразделениями. В результате потери составили более 70% личного состава. Не смотря на это, а также на потерю всего полевого командующего состава и в отстутствии тяжелого вооружения, остатки нашего подразделения собираются отправить на убой с автоматами против артиллерии и танков", - зачитывает обращение один из участников.

Он также заявил, что армейское руководство "не выходит на диалог и запугивает" тем, что отказывающихся идти на штурм переведут в ЧВК "Вагнера" или "другие подразделения ДНР". По словам военного, у многих мобилизованных есть ограничения по здоровью, так как все они не проходили медицинскую комиссию во время призыва.

"Мы не отказываемся от выполнения боевого задания, мы отказываемся идти на неоправданный риск с автоматами против танков, и просим разобраться с этой ситуацией не на бумагах, а на месте", - говорит военный в заключении.

Когда была записана эта видеозапись, неизвестно.

https://t.me/sotaproject/55601
Ср, Мар 22, 2023 02:30am [Аноним] - 404 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru