MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
В Питере запретили менять фасад зданий
Пт, Янв 10, 2020 01:16pm [Аноним] - 1567 d back

В городе на Неве начали действовать изменения в городском законе об административных правонарушениях за переоборудование фасадов.

Сегодня, 10 января, в Санкт-Петербурге вступили в силу новые правила наказания для тех, кто решил самовольно изменить фасад здания. Об этом сообщает официальный сайт администрации Санкт-Петербурга.

Как следует из документа, теперь штрафы предусмотрены для граждан, должностных и юридических лиц, которые не просто самовольно меняют внешний вид здания, но и содержат его в таком виде на протяжении определенного времени. К нарушениям относятся: установка дополнительных окон, монтаж козырьков, ликвидация оконных и дверных проемов.

Граждане выплатят за подобные нарушения от 1 тыс. до 5 тыс. руб., должностные лица — от 3 тыс. до 30 тыс. рублей, а юридическим лицам может грозить самый максимальный штраф — от 20 тыс. до 100 тыс. рублей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru