MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Причинa гибели уток в Москве-реке
Вт, Июл 20, 2021 03:07pm [Аноним] - 1012 d back

Гибель пяти уток в Москве-реке вблизи Крымской набережной не повод для паники и точно не пандемия, причиной мог стать закисший хлеб, испортившийся из-за аномальной жары, сообщил РИА Новости начальник отдела сохранения биоразнообразия столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Сергей Бурмистров.

В понедельник в пресс-службе Мосводостока сообщили, что пять мертвых уток обнаружены вблизи Крымской набережной, они изъяты и переданы в спецорганизацию для утилизации. Акватория данного участка Москвы-реки приведена в удовлетворительное санитарное состояние.

"Аномальная жара стоит уже давно, и мы не видим массовых заморов птиц, рыб. Пять уток – это не массовая гибель, это что-то локальное в любом случае, учитывая, что у нас зимуют только 30-40 тысяч уток, а летом цифра еще больше, потому что появляются выводки. И пять особей – это не повод для паники, не пандемия точно", - сказал Бурмистров.
Ср, Дек 15, 2021 05:52pm [Аноним] - 864 d back

Утки местные или перелетные?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru