MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Футбол
Пн, Мар 11, 2002 11:13am Лёва - 8098 d back

Если вы настоящий москвич, и любите Московский Спартак!
Cобирается команда Чикагский "Московский Спартак" чтобы сразиться с Чикагским "Динамо-Киевом"
Пн, Мар 11, 2002 10:58pm Gruzin - 8097 d back

A kak naschet Dinamo Tbilisi?
Ср, Мар 13, 2002 07:28pm Лёва - 8095 d back

Да хоть Одесский Черноморец!
Пт, Мар 15, 2002 06:46pm Лёва - 8093 d back

Ну где вы? Весна на дворе! Пора сезон открывать!
Ср, Мар 27, 2002 05:32pm МитЁк - 8081 d back

А на фига, спрашивается, устраивать такие матчи? ИМХО ничего хорошего из этого не получится, нечего делить людей на своих и чужих и подвергать риску отношения между людьми. Ведь спорт, особенно игра на счет между "принципиальными" соперниками, может вызвать чрезвычайно сильные эмоции. Может, просто в футбол поиграть, а? Приглашайте, приедем. (Чем ближе к Oak Park'у, тем лучше).

P.S.Кстати, до приезда в Чикаго мне и в голову бы не пришло такое написать ... Sad
Ср, Мар 27, 2002 06:56pm Лёва - 8081 d back

МитЁк, ты что не играл никогда?
Ты играешь за Свою команду и не подыгрываешь сопернику.
Как ни крути дух сопернечиства должен присутствовать.
Чт, Мар 28, 2002 07:27pm МитЁк - 8080 d back

Да играл я, играл.
Но при этом ни разу не видел, чтобы кто-нибудь подыгрывал сопернику Smile
Так что на счет возможного отсутствия духа соперничества я бы не волновался .
А вообще у меня угрюмое настроение вчера было - перечитал свой пост и сам удивился. Но при мнении своем я все равно остаюсь. Дело в том, что печальный опыт подобного плана у меня имеется. Мы тут играли в футбол большой интернациональной компанией против команды, состоящей почти целиком из египтян. Играли каждые выходные, просто так, никакого соревновалельного подтекста никто не искал и не придумывал. Споры насчет трактовки разных игровых эпизодов неизбежны всегда. Был фол, не было фола, был гол, не было гола и т.д. Но в таких ситуациях (когда команды собраны по национальному или какому-нибудь другому признаку) они особенно остры. Так пару раз чуть до драки не дошло, в результате мы больше с ними не играем. А очень жаль, потому что уровень футбола был довольно неплохой. Мне кажется, что матчи где результат имеет хоть какое-нибудь значение нужно играть либо с людьми, с которыми ты уже хорошо знаком и отношения не испортить, либо с теми, с кем ты общатся никогда больше не станешь. (Другой вариант - в лиге, где есть судья, который "всегда прав"Wink
Лучше сначала как следует познакомиться друг с другом, а там можно и целый чемпионат СССР замутить.
Кстати, а сколько человек уже есть?

...Вчера сборные России и Украины вновь порадовали болельщиков! На этот раз они порадовали эстонских и румынских болельщиков!
Чт, Мар 28, 2002 07:29pm [Аноним] - 8080 d back

смайлик после "всегда прав" в предыдущем постинге случайно получился
Ср, Сен 13, 2006 02:59pm [Аноним] - 6451 d back

вчера отдал сынишку в хоккей,крылышки ребятишек учат играть с 4 лет.думаю польза будет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru