MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовМосквичи
Московских инженеров травят ртутью
Ср, Апр 14, 2021 05:39pm [Аноним] - 1108 d back

Сотрудники конструкторского отдела авиапредприятия в Москве заявили, что их пытались отравить ртутью, сообщает сайт mk.ru.

Как пишет издание, первой шарики ядовитого вещества обнаружила 64-летняя инженер-конструктор в кабинете, где работает шесть специалистов. Позже выяснилось, что ртуть также была рассыпана в системном блоке компьютера и в кружке одного из сотрудников конструкторского отдела.

По мнению работников предприятия, кто-то принес ртуть специально, поскольку с веществом первого класса опасности в их отделе не работают. В попытке отравления они подозревают одного из коллег, с которым у многих членов коллектива плохие отношения. Издание подчеркивает, что конфликт зародился на бытовой почве.

Из-за отсутствия камер видеонаблюдения в кабинете и коридорах установить личность злоумышленника будет нелегко, пишет издание. Уточняется, что в кабинете провели уборку и дезинфекцию, инженерам дали по два отгула для проверки здоровья
Пн, Авг 9, 2021 12:16am [Аноним] - 992 d back

...и новичком...
Пн, Окт 18, 2021 04:36pm [Аноним] - 922 d back

нет в московии инженеров, только ксероксы
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru